Собаки и коты.2. Новая жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и коты.2. Новая жизнь. » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Женщина в строгом деловом костюме встретила вас. "Ну..с..с, чего опаздываем гражданин? Ах, да, вы за подписочкой пришли, ну чтож, заполните вот эту анкетку и распишитесь тут" - женщина показала вам что заполнить и где расписаться.
Вы молча взяли анкету и начали заполнять ее.
------------------------------
1) Как вас зовут (ФИО)?
2) Где бы вы хотели работать?
3) Ваш персональный номер? (каким вы по счету заполняете анкетку, тот номер и пишите)
4) Любите животных?
5) Ваша роспись (здесь напишите пару словечек которыми будут подписаны все ваши бумаги =) )
------------------------------
Это было все что от вас требовалось. Обязательно приходите завтра мы вам выдадим квартиру и начальный баланс. Если повезет то вашу анкету рассмотрят сегодня.

0

2

1) Видюкова Наталья Олеговна
2) ветеренар
3) №1
4) да.
5) Видюкова

Отредактировано Наташа (2010-05-30 15:29:35)

0

3

Наташа
вы приняты. вам выдается 1 000 000 рублей. Вы можете потратить их на квартиру, питомца или что-либо еще, если будете покупать квартиру, то сейчас для вас доступна только квартира №1, она стоит 800 000, также вы можете приобрести собаку/кошку, если найдете приют, питомник, клуб или зоомагазин (клубов у нас пока что нет...) можно приобрести доп. услуги, если не желаете покупать квартиру, то можно остановаиться в гостинице или снять, если есть люди которые отдают под съем, на эти деньги можно организовать вязку вашего питомца, ну вобщем много чего можно... решать вам ;)

0

4

Наташа
забыла сказать, по поводу купли квартир пишите мне...

0

5

Тогда можно мне квартиру №1

0

6

Наташа
она твоя!

0

7

Я тоже заодно напишу:

1) Смерть - мама с папой дали только имя
2) Я буду приходить за тем кто не любит своих зверьков!
3) без номера.
4) Их ние души? Да.
5) Смерть

0

8

1) Рената Армановна
2) кинолог
3)№2
4)да
5)Арман

0

9

Рената
вы зарегистрированы. Получаете начальный счет, на него можете купить питомца и квартиру (чтобы купить квартиру, нужно написать мне в ЛС), если не хотите покупать квартиру, то можно жить в гостинице.

0

10

1) Военков Никита Александрович
2) ну....в сфере правительства
3) №3
4) люблю
5) Военков

0

11

Senset

Вы зарегистрированы. Получаете начальный счет, на него можете купить питомца и квартиру (чтобы купить квартиру, нужно написать гл. Админу в ЛС), если не хотите покупать квартиру, то можно жить в гостинице.

0

12

Наташа
Смени мне ник пожалуйста, на Никиту

0

13

1) Как вас зовут (ФИО)? Соколов Тимур Александрович
2) Где бы вы хотели работать? Ой... Не знаю даже, думаю, дворником, или каким-нибудь  секретарём мэра...
3) Ваш персональный номер? (каким вы по счету заполняете анкетку, тот номер и пишите) №4
4) Любите животных? Нет, блин, ненавижу. Люблю.
5) Ваша роспись (здесь напишите пару словечек которыми будут подписаны все ваши бумаги) Соколов

0

14

Тимур

Вы зарегистрированы. Получаете начальный счет, на него можете купить питомца и квартиру (чтобы купить квартиру, нужно написать гл. Админу в ЛС), если не хотите покупать квартиру, то можно жить в гостинице.

0

15

1. Райкова Кристина Владимировна
2. Ветеринаром или продавцом в зоомагазинах
3. Очень сильно люблю!!!
4. Кристи

0

16

Вы приняты! Ваш начальный баланс 200 000р. Выбирайте квартиру и питомца!

0

17

Наташа
хорошо,а квартира я так поняла бесплатно, а питомца надо купить, да?

0

18

Ваша квартира номер №3 или можите в гостинице проживать. Квартира стоит 150.000

0

19

Наташа
:yep:

0

20

Теперь можешь подключить интернет в квартире. И купить питомца. Зоомагазины здесь https://dogscats33.mybb.ru/viewforum.php?id=10

0

21

1) Вивьен Арлингтон
2) Судьёй на выставках
3) №6
4) Конечно, особенно кошек
5) Ви

0

22

Принят.

0

23

Наташа
Ну вообще-то Вивьен - женское имя. Если вы не знали...

0

24

Ну значит "принята" Арлингтон- это я понимаю тоже женское... Дамачка вас не понять.

0

25

Наташа
Арлингтон - это фамилия!

0

26

я поняла.

0


Вы здесь » Собаки и коты.2. Новая жизнь. » Регистрация » Регистрация